OWEN Bill (1942-2013) Cowboys au taureau Lithographie... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
OWEN Bill (1942-2013) Cowboys au taureau Lithographie sur papier Signée en bas à droite et datée 1975 en bas à gauche Dim. à vue : 45 x 66 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat