Portfolio contenant huit procédés offset-litho... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Portfolio contenant huit procédés offset-litho d'après DAVID DOUGLAS DUNCAN (1916-2018) par Jean Genoud Signés au crayon Imprimé à Lauzanne en 1972 Dédicacé par l'artiste "Pour M.Michel Bonne année David Douglas Duncan 1982-83 Castellaras" Dim. feuilles : 62 x 44 cm (incomplet manque quatre clichés, salissures à la jaquette)
Mes ordres d'achat