Lustre en métal à patine cuivrée à trois... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Lustre en métal à patine cuivrée à trois bras de lumière à décor de pampilles en verre facetté. Haut. : 97 cm
Mes ordres d'achat