Manche à gigot en bois noirci, il est surmonté... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Manche à gigot en bois noirci, il est surmonté d'une bague en métal argenté à décor de feuilles d'acanthe et chutes de perles, l'extrémité en métal chromé (usures et oxydation au chrome, fente au système de serrage)
Mes ordres d'achat