Miroir en bois naturel et stuc mouluré et... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Miroir en bois naturel et stuc mouluré et sculpté, la glace de forme rectangulaire biseauté ourlé d'une frise de perles à la vue et filets enrubannés surmontée d'un fronton à décor d'un panier fleuris agrémenté de guirlandes de végétaux et fleurs coiffé d'une ruban noué ajouré. XXème siècle (accidents au stuc et manques) Haut. : 134 cm - Larg. : 75 cm
Mes ordres d'achat