GUILLERME Robert et CHAMBRON Jacques (XXème... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
GUILLERME Robert et CHAMBRON Jacques (XXème siècle) Applique en chêne mouluré, le fût simulant une torche stylisée terminé par deux lumières, les binets en céramique teintés vert foncé surmontés de deux formes sagittées en opposition. Années 1960 (éléments à refixer et petite trace d'humidité) Haut. : 60 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat