BEKLEMICHEVA Cleopatra Vladimirovna (1898-1976)?? Sujet... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 95EUR
BEKLEMICHEVA Cleopatra Vladimirovna (1898-1976)?? Sujet en faïence émaillé figurant une jeune femme agenouillée tenant un objet sphérique entre ses mains Signé K.Beclemicheff sur la terrasse Haut. : 25 cm - Long. : 18 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat