École française fin XIX-XXème siècle Les... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
École française fin XIX-XXème siècle Les Adieux Huile sur toile 53 x 43 cm (petites usures à la couche picturale) Pièce encadrée On y joint une impression sur toile figurant une scène pastorale au moulin à eau - 31 x 40 cm - pièce encadrée
Mes ordres d'achat