Ecole française du XIXème siècle La traversé... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXème siècle La traversé du lac Huile sur toile (taches, rentoilée) 54 x 77 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat