H. DE CHARLES Ilès (XIXème - XXème siècle) Bateaux... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
H. DE CHARLES Ilès (XIXème - XXème siècle) Bateaux amarrés sur le fleuve Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1895 65,5 x 85 cm
Mes ordres d'achat