MASSARD J. (XXème siècle) La route de Dieppe Huile... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
MASSARD J. (XXème siècle) La route de Dieppe Huile sur panneau Signée en bas à gauche 45,5 x 37,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat