BUGNICOURT François-Max (1868-1936) Les... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
BUGNICOURT François-Max (1868-1936) Les rapides de la rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 16 x 24 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat