ROUAULT Georges-Dominique (1904-2002) Vue... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ROUAULT Georges-Dominique (1904-2002) Vue de port Aquarelle Signée en bas à droite (petits sauts à la couche picturale, quelques rousseurs) Dim. à vue : 24 x 32 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat