BARDONE Guy (1927-2015) Retour de pêche... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BARDONE Guy (1927-2015) Retour de pêche Huile sur toile Signée en bas à droite (restauration, trous à la couche picturale) Dim. : 50 x100 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat