SIMARO Sim (né en 1949) Le pillage à Kinshasa... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
SIMARO Sim (né en 1949) Le pillage à Kinshasa Huile sur toile Signée en bas à droite - Titrée sur la bordure supérieure (toile légèrement détendue, petites taches) 109 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat