DELHAYE (XXème siècle) Qu'ont-ils fait de... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
40 - 50 EUR
DELHAYE (XXème siècle) Qu'ont-ils fait de mon sang? Huile sur toile Signée en bas à droite - Datée 8/1974 et dédicacée au dos (petites usures à la toile) 49,5 x 67 cm
Mes ordres d'achat