ROUSSEAU CH. (Début XXème siècle) Vue animée... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUSSEAU CH. (Début XXème siècle) Vue animée aux moulins Huile sur toile Signée en bas à droite (une petite restauration au dos) Pièce encadrée 90 x 131 cm
Mes ordres d'achat