NOZAL Alexandre (1852-1929) Les marées au... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
NOZAL Alexandre (1852-1929) Les marées au soleil couchant Huile sur panneau Signée en bas à droite (petits sauts et rayures) 19 x 28 cm
Mes ordres d'achat