DÉBUT Marcel (1865-1933) Portrait de paysanne... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
DÉBUT Marcel (1865-1933) Portrait de paysanne Huile sur panneau Signée en haut à droite Dim. à vue : 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat