Ronde de serviette en argent de forme carré... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ronde de serviette en argent de forme carré à angles à pans coupés à décor de personnages, les plats ornés d'entrelacs, chiffré. Époque Art Nouveau Poids : 38,34 g
Mes ordres d'achat