Pelle à tarte, le manche en argent fourré... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Pelle à tarte, le manche en argent fourré à décor de filets pincés. La spatule à pans coupés en métal doré. (usures, rayures, petits enfoncements et usures à la dorure à la spatule) Poids brut : 133,14 g
Mes ordres d'achat