Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de filets et rubans encadrant un panier fleuri soutenu par un noeud, le fourcheton et la lame ajouré à décor de rinceaux feuillagés. (usures à la dorure) Poids brut : 254,79 g
Mes ordres d'achat