Couvert de service à glace, les manche en... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Couvert de service à glace, les manche en argent fourré à décor de filets et rubans croisés, noeuds et feuilles d'acanthe, la lame et le cuilleron en métal doré gravé de branches feuillagées soutenues par un rubans. Dans son écrin Poids brut : 231,22 g
Mes ordres d'achat