Couvert de service à découper, les manches... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Couvert de service à découper, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon chiffré surmonté de feuilles d'acanthe sur fond amati et souligné par un mascaron grimaçant, la virole ornée d'une frise de godrons. La lame en acier. Poids brut : 260,13 g
Mes ordres d'achat