Service à hors d'oeuvres de quatre pièces,... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Service à hors d'oeuvres de quatre pièces, le manche en argent fourré à décor côtes se terminé par une réserve ourlée de perles et bâtons rompus, les extrémités en métal argenté à décor de feuillages. Dans son coffret (usures d'usage, légères déformations) Poids brut : 140,17 g
Mes ordres d'achat