Lot comprenant une suite de cinq coupelles... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant une suite de cinq coupelles en cristal translucide à décor d'une rosace dans leur centre (Diam. : 14,5 cm) et de quatre coupelles en cristal translucide à pans coupés de modèle similaire (Diam. : 15 cm) (petites rayures et infimes égrenures)
Mes ordres d'achat