Louche en métal argenté, le manche uniplat. Orfèvre... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Louche en métal argenté, le manche uniplat. Orfèvre : Ercuis (légères usures et petits enfoncements)
Mes ordres d'achat