Lot en étain poli comprenant un entonnoir,... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en étain poli comprenant un entonnoir, la prise à décor de pampre de vigne et un taste vin en étain, la prise figurant un serpent. (manque le filtre)
Mes ordres d'achat