Partie de ménagère en métal argenté, les... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Partie de ménagère en métal argenté, les manches ornés de filets et l'extrémité trilobée, comprenant onze couverts de table, une fourchette de table, douze couteaux de table, six couverts à entremet, six cuillères à entremet, douze couteaux à entremet, douze couverts à poisson, un couvert de service à salade, un couteau à fromage, douze fourchettes à huitre et dix cuillères à café. Orfèvre : Ercuis Dans son coffret en bois. (usures et rayures, fente sur le manche d'un couteau)
Mes ordres d'achat