Lot comprenant deux plats en métal argenté,... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant deux plats en métal argenté, la bordure ourlée de filets, l'un de forme ovale, l'autre de forme ronde. Orfèvre : Christofle (usures et rayures, oxydation au verso du plat ovale) Long. : 51 cm - Larg. : 33 cm (ovale) - Diam. : 27 cm (rond)
Mes ordres d'achat