Lot comprenant un tracteur Somua et une remorque... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant un tracteur Somua et une remorque BP, fabrication CIJ référence n°4/71, dans sa boite d'origine (usures d'usage, écriture sur la boite); un porte misse modèle Bristol Bloodhound guided missile on loading trolley, fabrication Major CORGI TOYS, référence 1109, dans sa boite d'origine (accident à la boite, usures d'usage et quelques sauts de peinture)
Mes ordres d'achat