Canne, le pommeau arrondi en palissandre,... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Canne, le pommeau arrondi en palissandre, la bague en laiton, le fût en bambous, la férule en plastique. Première partie du XXème siècle (férule rapportée, usures d'usage) Haut. : 91 cm
Mes ordres d'achat