Table travailleuse en bois naturel et bois... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Table travailleuse en bois naturel et bois de placage marqueté en feuille dans des encadrements de filets, la partie supérieure ouvre par un abattant découvrant un miroir et des casiers, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe supportant en son centre une colonne de quatre tiroirs. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 76 cm - Larg. : 57,5 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat