Lampadaire en laiton doré posant sur un piétement... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Lampadaire en laiton doré posant sur un piétement diabolo tripode terminé par des anneaux et soutenant un plateau de verre dans sa partie médiane, il est terminé par un diffuseur en métal. (usures à la dorure, accident au pas de vis du diffuseur) Haut. : 155,5 cm
Mes ordres d'achat