Sellette en bois naturel sculpté, le plateau... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Sellette en bois naturel sculpté, le plateau foncé d'un carreau en faïence de Gien, la ceinture à décor d'une frise de draperies, elle repose sur quatre pieds à cannelures réunis par deux tablettes (usures, carreau rapporté, structure à renforcer) Haut. : 112 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat