Étagère d'applique en acajou, elle présente... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Étagère d'applique en acajou, elle présente en façade quatre étagères mouvementées dont les deux supérieures en léger retrait réunis par douze montants tournés. XIXème - XXème siècle (fentes, accidents et manques) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 61,5 cm - Prof. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat