Miroir en bois et stuc doré et peint, la... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Miroir en bois et stuc doré et peint, la bordure ourlée d'une frise de rubans, d'une frise de godrons et d'une frise de perles à la vue. XXème siècle (repeints, restaurations, piqures à la glace, redoré) 152 x 123 cm
Mes ordres d'achat