Table à jeux portefeuille en placage, le... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Table à jeux portefeuille en placage, le plateau déployant découvrant un tapis de jeu en feutrine verte. Elle repose sur quatre pieds à cannelures finissant par des roulettes XXème siècle (usures, sauts et décollement de placage, usures à la feutrine, renforts avec vis) Haut. : 79 cm - Larg. fermée : 59,5 cm - Prof. fermée : 59,5 cm - Larg. ouverte : 84 cm - Prof. ouverte : 84 cm
Mes ordres d'achat