PHALIPPOU B. Couple de bretons Paire d'huiles... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
15 - 20 EUR
PHALIPPOU B. Couple de bretons Paire d'huiles sur toile Signées et datées 1920 en bas à droite (manques à la couches picturales) 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat