JANIN Jean (1898/99-1970) Plage Huile... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
JANIN Jean (1898/99-1970) Plage Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur le chassis (craquelures) 54,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat