BIGAS (XXème siècle) Pont sur la rivière Huile... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BIGAS (XXème siècle) Pont sur la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite et daté (restaurations) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat