Lot de sept pièces encadrées comprenant cinq... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de sept pièces encadrées comprenant cinq reproductions de bateaux et deux figurant pour la première un pêcheur au cap ferret et pour la seconde un passant à la Baule (mouillures, tâches et rousseurs - l'ensemble vendu en l'état) Dim. : 36 x 45 cm à 67,5 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat