Ensemble de six encadrements comprenant : -... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ensemble de six encadrements comprenant : - TERRAL A. - Jeune femme au crucifix - huile sur toile - signée en bas à gauche (accidents, toile percée, restaurations) - 46 x 65 cm - LAYAN Henri - paysage landais - huile sur toile - signée en bas à droite - (tâches) - 55,5 x 84 cm - GOETZ Paul - Paysage dans la brume - huile sur toile - signée en bas à gauche - 50 x 65 cm - MILON F. - Bateau amarré - huile sur toile - signée en bas à gauche - 46 x 61 cm - BENARD M. - Les prés avec le village au loin - huile sur toile - signée en bas à droite et datée 97 - (usures et restaurations) 27 x 35 cm - École française du XIXème siècle - Vue de château - Pastel - (importantes mouillures et salissures) - 26 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat