JACQUELIN M. Portrait d'homme barbu à la... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
JACQUELIN M. Portrait d'homme barbu à la soutane Lavis à l'encre sépia Non signé (un petit trou, papier frossé, quelques tâches) 28 x 20,5 cm On y joint une reproduction figurant un homme en soutane signée M. Jacquelin.
Mes ordres d'achat