Lot de trois encadrements comprenant une... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de trois encadrements comprenant une huile sur toile figurant des navires de guerre - signée Pons - 19,5 x 33 cm - une reproduction marouflée sur toile présentant un transatlantique (papier gondolé) (38,5 x 28 cm) - Une huile sur toile figurant des voiliers signée en bas à droite Alf. POIRIER Havre 1907 (quelques usures et sauts à la couche picturale)
Mes ordres d'achat