D'ARVOY Gil (XXème siècle) Jeune élégante... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
20 - 40 EUR
D'ARVOY Gil (XXème siècle) Jeune élégante à la robe fleurie - Eve et le Serpent - Maternité Pastel, aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à droite et située et datée Paris 1950 pour la première - Signée et datée 1950 en bas à droite et titrée en bas à gauche pour les deux autres. (quelques tâches) 31 x 21,5 cm - 29 x 20 cm - 30,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat