LANVIN Chantal (XXème siècle) Faubourgs... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
60 - 100 EUR
LANVIN Chantal (XXème siècle) Faubourgs de Las Palmas - La casa des Cerdos Deux aquarelles Signées, annotées et datées 1964 et Hiver 64 en bas à droite 31 x 47,5 cm (à vue) et 27,5 x 45,5 (à vue) Pièce encadrées
Mes ordres d'achat