École française du XIXème siècle Moutons... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
École française du XIXème siècle Moutons dans une étable Huile sur toile Signée en haut à gauche (toile percée et petits sauts à la couche picturale) 33 x 46 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat