JAPON Lot comprenant un petit vase en bronze... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
JAPON Lot comprenant un petit vase en bronze de forme oblongue agrémenté de pivoines, fleurs et oiseau (Haut. : 12 cm) - Vase de forme Gu en bronze à décor de feuillages, fleurs et bambous (Haut. : 19 cm), un plat en émaux cloisonné à décor d'échassiers dans un entourage de pivoines et lotus (usures et manques) (Diam. : 30 cm)
Mes ordres d'achat