RICHARDSON (XXème siècle) Jeune fille pensante... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
RICHARDSON (XXème siècle) Jeune fille pensante Lithographie en couleurs Annotée Épreuve d'artiste et signée en bas au crayon 63 x 44,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat